Ремни безопасности

19 февраля 2010, 15:30 .:новости

Давно вынашивал идею использовать замок авиационного ремня безопасности на ремне для штанов. Поиски оригинальных замков на eBay не увенчались успехом, также как и загугливание на предмет их заказа. Зато нашлась отличная контора с говорящим названием SkyBelts, которая сразу производит готовые ремни.

СкайБелтз оказалась расположена совсем недалеко — в городе Энумкло, штат Вашингтон. Несколько раз подумав о зря потраченных деньгах (кто знает их вашингтонские нравы!), решил всё-таки рискнуть и заказать несколько ремней. Shipping Confirmation пришел мне 13 января, прислать заказ обещали за 5-10 дней. Первые 10 дней я ждал очень, вторые 10 — не очень, а на третьи 10 у меня уже другие заботы появились, и тут вдруг на днях прислали извещение, что можно забирать посылку.

Трижды подпрыгнув от радости, побежал на почту за заветной коробкой:

Коробка SkyBelts

Коробка SkyBelts

Ремни оказались отличные: крепкие, хорошо прошиты, регулируются на любую длину, пряжка — ну чисто Боинг!

Ремни SkyBelts

Ремни SkyBelts

Остался доволен.

Комментарии

  1. dimka-ff:

    зачотный ремень =)

    щас на почте траблы, задержки вполне типичные для посленовогоднего периода. мне аккумуляторы приехали недавно на багги, заказанные еще в середине декабря прошлого года. время полета до москвы — 4 дня судя по трекингу. дальше «импорт» в течении двух с лишним недель, растаможка в течении одного для и на следеющий день посылка была отправлена мне. получил еще через неделю.

    еще несколько заказов с ебэй — едут со 2 февраля… пока глухо. и новый мотор на баггу (отправлен 4 февраля). за него больше всего стремяюсь, ибо почти 10 тык, и никакого трекига =(

  2. Rouma-HUM:

    Главное в этом деле — надежда!

  3. inotka:

    Заказал себе ремешог на фотиг.. 500р стоит… Денег не жалко, но интересно, он вообще приедет… Трекинг есть, написано вылетел из гонконга в москву… На этом трекинг начался и кончился. =) Если есть вопросы в гонконге можно позвонить сюда )

  4. Rouma-HUM:

    inotka, а ближе Гонгконга такой фигни не было? Или он какой-то мегаспециальный?

Написать комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.
.: pегистpация